Subasta 0045M, Lote # 327
Beatriz E. de Ortega (Siglo XIX/XX) Retrato de dama. Óleo sobre fibracel. Firmado y fechado Agto. 1898. Enmarcado. Detalles de conservación e intervención. 46 x 26 cm Estimado $4,000-6,000